29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Владимир Владимиров принял участие в благотворительной акции «Елка желаний»

15487Это часть всероссийского проекта «Мечтай со мной».

В рамках акции в регионах страны устанавливаются елки с открытками, на которых написаны новогодние желания людей, находящихся в непростой жизненной ситуации. В основном это дети - живущие в малообеспеченных семьях, сироты или испытывающие проблемы со здоровьем; есть среди авторов и пожилые.

Помочь исполнению желаний может каждый желающий.
Глава Ставрополья снял 15 загаданных под Новый год желаний с елки, которая была установлена в Ставрополе. Он лично поможет их исполнению.
Большинство из их «авторов» - школьного возраста.
- Дети не хотят ничего сверхъестественного - получить в подарок игрушку, инструменты для творчества, или, возможность узнать лучше нашу страну, встретиться с интересными людьми.
Если есть возможность помочь этой мечте исполниться, это обязательно надо сделать - помочь произойти новогоднему чуду, - отметил Владимир Владимиров.
Глава края подчеркнул, что ни одно из оказавшихся на Елке желаний не останется без внимания.
Губернатор также поблагодарил представителей общественно-волонтерского центра партии «Единая Россия» и ставропольского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», принявших участие в организации предновогодней благотворительной акции на Ставрополье.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях