20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

Глава Вельяминовского поселения отчитался по итогам работы в 2020 году

В Вельяминовском поселении прошла открытая сессия местного Совета. Глава поселения Александр Урванцев отчитался на ней перед депутатами и жителями о результатах своей деятельности и о работе администрации в 2020 году.

Приоритетным направлениями работы в минувшем году оставались наказы жителей, развитие жилищно-коммунального хозяйства, модернизация системы электроснабжения, содержание и ремонт дорог, благоустройство, отметил Александр Урванцев.
Особое внимание было уделено подготовке котельных к отопительному сезону, установили игровое оборудование на детской площадке в Пригородном и тренажеры в селе Красном, в Мессажае продолжили работы по газификации, отремонтировали памятник погибшим в годы великой Отечественной войны, уложили тротуарную плитку около детской площадки, обновили покрытие на спортплощадке, установлены опоры уличного освещения в селе Цыпки и комплекс электрооборудования для электроснабжения микрорайона Горная Долина.
Кроме того, в 2020 году заасфальтировали дорогу на улице Шаумяна в Мессажае, забетонировали дороги в селах Холодный Родник, Заречье, Мессажай, Красном, построили тротуар в Мессажае и другое, как пишет официальный сайт администрации Туапсинского района.
На сессии Александр Урванцев также рассказал о ближайших планах и перспективах.
Депутаты работу главы и администрации Вельяминовского поселения признали удовлетворительной.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях