25.04.2024
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Кубанская спортсменка завоевала вторую золотую медаль на первенстве мира по фристайлу и сноуборду среди юниоров

Воспитанница краевого Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Ксения Орлова стала победительницей юниорского чемпионата мира по фристайлу и сноуборду в дисциплине "биг-эйр".

По сумме двух лучших попыток Орлова набрала 163,75 балла. Второе место заняла немка Мюриэль Мор (141,00), третье - россиянка Снежана Прайс (123,50). Анна Иванова стала четвертой (18,50).

Ранее Орлова завоевала золотую медаль в дисциплине "слоупстайл", сообщает пресс-служба краевого минспорта.

Первенство мира по фристайлу и сноуборду среди юниоров проходит в Красноярске на трассах кластера "Сопка" с 18 по 27 марта.