25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

В СГУ прошла школа студенческого актива

sgyС 16 по 25 марта в Сочинском государственном университете проходили школы студенческого актива «Я в команде». Студенты всех факультетов и колледжа научились работать в команде, развили навыки организации молодежных мероприятий, отработали схемы коммуникации в студенческой организации.

 

- Один из важнейших навыков компетентного специалиста — умение общаться, правильно преподносить необходимую информацию, давать обратную связь и презентовать себя. На школах актива мы проводим нетворкинг-сессии, которые позволяют участникам раскрыться, познакомиться с единомышленниками и дать старт новым проектам, а также завести новых друзей по интересам, — сообщает Дарья Комнатная, специалист по работе с молодежью СГУ.

 

Школы студенческого актива «Я в команде» — это вторая ступень в системе обучения студенческого актива. Следующий шаг — выездная школа студенческого актива «ПРОРЫВ», которая традиционно в СГУ проходит в сентябре-октябре и направлена на углубленное обучение проектных менеджеров и лидеров #КомандаСГУ, сообщает пресс-служба вуза.

 

Всего в школах студенческого актива приняло участие 139 обучающихся.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях