25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

На интерактивном портале ЦОПП Краснодарского края появятся вакансии HeadHunter

copp copyЦентр опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края и крупнейшая российская онлайн-рекрутинг платформа HeadHunter заключили соглашение о сотрудничестве. Вакансии hh.ru будут интегрированы в цифровую платформу ЦОПП.

 

- Перед Центром опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края ставится множество задач. Одной из них является организация работы по содействию трудоустройства граждан региона. Ведь важно не только обучить человека, но и помочь ему в поиске подходящей профессиональной деятельности, а также закреплении на рабочем месте, - поясняет руководитель центра Наталия Косолапова. - На сегодняшний день цифровая платформа ЦОПП Краснодарского края позволяет информировать граждан о возможностях профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, а благодаря сотрудничеству с компанией HeadHunter процесс поиска подходящих вакансий для соискателей будет упрощен.

 

Директор макрорегиона Юг компании HeadHunter Ирина Веретенникова, подчеркнула, что hh.ru уже активно сотрудничает аналогичным образом с Центрами занятости населения в Москве, Волгограде, Томске, Казани, а также другими государственными учреждениями во многих субъектах страны.

 

- Теперь и у соискателей Кубани появится больше возможностей для трудоустройства – каждый месяц на портале hh.ru в Краснодарском крае публикуется около 30 000 актуальных предложений от работодателей. Главная цель HeadHunter – помочь соискателям и работодателям найти друг друга. Мы уверены, что благодаря нашему сотрудничеству с ЦОПП Краснодарского края компании региона будут быстрее находить нужных специалистов, а соискатели – работу мечты.

 

В рамках сотрудничества будет осуществляться интеграция вакансий с портала на цифровую платформу Центра опережающей профессиональной подготовки Краснодарского края http://copp23.ru/, а также интеграция резюме с платформы ЦОПП на hh.ru. Кроме этого, совместная работа предполагает проведение совместных публичных мероприятий по тематике трудоустройства и поиска персонала.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях