25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Сочинский государственный университет станет площадкой для «Школы наставников молодых предпринимателей»

IMG 4305На базе бизнес-инкубатора Сочинского государственного университета будет действовать созданная в Сочи «Школа наставников молодых предпринимателей». Об этом на церемонии открытия школы сообщили председатель Городского собрания Сочи Виктор Филонов и заместитель главы города Сочи Сергей Белоусов. Презентация нового образовательного учреждения состоялось в рамках проходящего в городе Года молодежи, сообщает пресс-служба СГУ.

 

- Нам нужно стремиться к тому, чтобы в предпринимательство приходило как можно больше инициативных, деловых людей, готовых взять на себя ответственность и за работу предприятия, и за свои коллективы, -  сказал председатель Городского собрания Сочи Виктор Филонов.

 

Главная цель «Школы наставников молодых предпринимателей» – демонстрация потенциала молодых бизнесменов Сочи и генерация бизнес-идей, направленных на развитие города. В рамках презентации «Школы наставников молодых предпринимателей» был проведен тренинг «Идея на миллион, завершившийся презентацией новых бизнес-идей.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях