28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

На Кубани началось строительство одного из самых больших дилерских центров сельхозтехники

svekla yborkaВ станице Новотитаровской один из дилеров сельхозтехники приступил к строительству нового центра. Это будет один из самых больших центров на территории России.

Проектировали его с учетом потребностей российского покупателя и по самым высоким стандартам. И расположится он всего в 5 километрах от столицы Кубани - Краснодара, что очень удобно. 

На территории Краснодарского края находится огромное количество аграрных хозяйств, применяющих современную сельхозтехнику. 
Удачное географическое расположение центра сделает максимально комфортными логистические операции и сократит время доставки техники клиентам, минимизирует сопутствующие издержки. 
Общая площадь нового дилерского центра составит 1400 квадратных метров, что позволит грамотно разместить всю необходимую инфраструктуру и обеспечить максимальный комфорт для каждого клиента. Здесь появятся комфортабельные офисные помещения, уютная зона ожидания и вместительный склад запасных частей на несколько тысяч единиц хранения. Основная территория будет отведена под просторную, хорошо подготовленную сервисную зону. Ее оснастят всем необходимым оборудованием, профессиональным инструментом для компьютерной диагностики, технического обслуживания и ремонта. Особое внимание планируется уделить рациональному оснащению постов для безопасного проведения любых сервисных и ремонтных операций.
Важное место в новом дилерском центре займет демонстрационная зона. В ней планируется разместить постоянную экспозицию с самыми востребованными моделями сельскохозяйственных машин. Это позволит клиентам вживую познакомиться с образцами сельскохозяйственной техники. При этом консультационные услуги по подбору оборудования, финансовым услугам, сервису будут доступны без задержки – их на месте окажут квалифицированные менеджеры.
 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях