25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Объекты сельского туризма Кубани выходят на российские площадки

agro tyrizmИнформация о фермерских хозяйствах, винодельнях и других объектах сельского туризма появится на всероссийских интернет-площадках. Сообщение об этом размещено на официальном портале министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Наши фермеры попадут в систему для эффективного взаимодействия предприятий отрасли и туристов. Участие для фермерских хозяйств и других объектов сельского туризма бесплатное.

Здесь можно разместить информацию о своих дегустационных турах на сыроварни или винодельческие хозяйства, экскурсии в контактные зоопарки, объектах активного отдыха и сезонных меропрятиях.

Здесь же можно будет приобрести эко-продукцию сельхозпроизводителей Краснодарского края: мясные, молочные продукты, овощи, фрукты, хлеб, сладости, подарки и сувениры.

В Краснодарском крае работает более 100 объектов сельского туризма. Почти треть из них специализируется на винном или эногастрономическом направлении. Все они также смогут представить свои туристические и гастрономические предложения на безвозмездной основе, таким образом привлечь к кубанским объектам сельского туризма большее число посетителей из других регионов страны.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях