29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

В октябре мобильная приёмная губернатора Кубани будет работать в Павловском и Крыловском районах

priem po lichnim voprosam1,7 кубанцев обратились с вопросами с начала года в мобильную приёмную губернатора Краснодарского края.

– Мобильная приемная губернатора успешно работает на протяжении нескольких лет. С начала этого года состоялось уже 22 выезда, в ходе которых приняли более 1,7 тыс. человек. Кроме того, 150 граждан смогли задать свои вопросы специалистам краевых ведомств в режиме видеосвязи, рассмотрено 390 письменных обращений. Все они ставятся на контроль в администрации Краснодарского края, – сказал вице-губернатор Игорь Чагаев.

Оперативно на месте специалистам удается решить большую часть вопросов. После обращения жителей Апшеронского района, например, стало больше рейсового транспорта передвигаться по маршруту Апшеронск-Черниговская. А в станице Нефтяной начались работы по подключению домов к новому водопроводу. Полным ходом, благодаря жителям населенных пунктов, идет расчистка русла реки Ерик. В Староминском районе решен вопрос о ремонте кровли Дома культуры.

Кубанцев волнуют простые, но касающиеся каждого, вопросы: ЖКХ, дороги, здравоохранение, строительство.

Ближайшие выезды мобильной приемной губернатора состоятся 21 октября в Павловский район и 28 октября в Крыловский район.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях