28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

В мобильную приемную губернатора Кубани с начала года обратились более 1,7 тысяч человек

guber mobil priyomВ октябре состоятся выезды в Павловский и Крыловский районы, сообщает новостной интернет-портал администрации Краснодарского края.

 

Мобильная приемная губернатора успешно работает на протяжении нескольких лет. С начала этого года состоялось уже 22 выезда, в ходе которых приняли более 1,7 тыс. человек. Кроме того, 150 граждан смогли задать свои вопросы специалистам краевых ведомств в режиме видеосвязи, рассмотрено 390 письменных обращений. Все они ставятся на контроль в администрации Краснодарского края, – сказал вице-губернатор Игорь Чагаев.

Чаще всего люди интересуются вопросами жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, здравоохранения, социального развития, земельных отношений и строительства. Многие обращения удается решать оперативно в день приема. Так, в начале октября после обращения жителей Апшеронского района, удалось увеличить количество рейсов по маршруту Апшеронск-Черниговская и предоставить дополнительный транспорт.

Начались работы по подключению к новому водопроводу домовладений в станице Нефтяной. До конца ноября 2021 года они будут завершены.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях