25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Вениамин Кондратьев: город нуждается в хозяине, который будет проводить системную работу в интересах жителей

guber i AlekseenkoГубернатор Кубани предложил Андрею Алексеенко подать документы для участия в конкурсе на должность мэра Краснодара, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Главу краевого центра в ноябре утвердят депутаты Городской думы. Документы от кандидатов на конкурс принимают до 29 октября.

– Предлагаю вам подать свою кандидатуру на должность мэра Краснодара. Город нуждается в хозяине, который будет проводить системную работу в интересах жителей. Вы принимали непосредственное участие в жизни кубанской столицы, в разработке генплана, глубоко погружались в проблемы муниципалитета. Считаю, что этот опыт необходим сегодня для решения наболевших вопросов Краснодара и позволит сделать краевую столицу комфортной для жизни, – сказал Вениамин Кондратьев.

Андрей Алексеенко поблагодарил губернатора за оказанное доверие.

В Краснодаре достаточно проблем и предстоит много работать, чтобы город стал комфортным и приобрел облик, достойный столицы такого региона, как Краснодарский край, – сказал Андрей Алексеенко.

21 октября Городская дума на внеочередном заседании утвердила Андрея Алексеенко первым заместителе главы Краснодара, исполняющим обязанности руководителя краевого центра.




Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях