19.04.2024
°C
$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Крупнейший сельхозпроизводитель Кубани доверяет развитие компании молодым кадрам

agro tyrizmМолодёжный Совет предприятия встретился с генеральным директором для того, чтобы обменяться мнениями в вопросе реализации инициатив в свете многолетних традиций аграриев Усть-Лабинского района. Об этом рассказывает интернет-портал группы компаний.

При поддержке руководителей и экспертов предприятия молодые работники представили свой бизнес-план развития одного из кластеров компании под названием «Агротуризм и организация конного двора». Команда разработчиков поставила перед собой глобальные задачи - развитие инфраструктуры Усть-Лабинского района с помощью сельского туризма. Цель - организация базы и маршрута для проведения конных прогулок. Это привлечет жителей крупных городов в неторопливую и размеренную сельскую жизнь.

Второй проект – организация ежегодного сельскохозяйственного фестиваля под эгидой предприятия. Масштабное мероприятие предполагает научные конференции, выставку продукции фермеров Усть-Лабинского и соседних районов, парад сельхозтехники, ярмарку вакансий и выступление коллективов города.

По итогу встречи генеральный директор пообещал, что перспективные проекты получат большую поддержку и имеют все шансы на воплощение в жизнь.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях