29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

«Земляне» выступили на ежегодном концерте «Молодости нашей нет конца»

zemlyne3Коллектив советской и российской рок-группы «Земляне» выступил на мероприятии «Молодости нашей нет конца» в Москве, где со сцены Государственного Кремлевского Дворца исполнил свои лучшие песни для жителей столицы. Концерт прошел на ура, а гости мероприятия еще долго будут ощущать приятную ностальгию.

«Молодости нашей нет конца» - это ежегодный концерт, посвященный чествованию выдающихся москвичей: пожарных, спасателей, строителей, врачей, учителей, транспортников, работников культуры и всех остальных неравнодушных, кто ценой собственных сил, здоровья и других лишений помогал пережить этот непростой год.

«Много лет мы поем о смелых и крепких духом людях. Мы восхищаемся ими. Они меняют жизнь к лучшему. Это не просто выдающиеся личности, но и отзывчивая публика. Нас приняли очень тепло!», — поделился впечатлениями после концерта Игорь Романов.

В следующий раз совместное выступление рок-группы «Земляне» состоится 28 ноября на ежегодной церемонии награждения «Золотой граммофон». Музыканты исполнят свой главный хит «Трава у дома» и порадуют фанатов такими композициями как «Красный конь», «Каскадеры», «Прости, Земля», «Взлётная полоса» и «Поверь в мечту».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях