26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

«Русская Медиагруппа» стала победителем в пяти номинациях Премии «Радиомания-2021»

Состоялась юбилейная 20-я церемония вручения Премии «Радиомания-2021». Мероприятие, являющееся одним из самых авторитетных в области радио, прошло 25 ноября.

Каждый год Российская Академия Радио (РАР) этой наградой отмечает самые яркие проекты, программы и ведущих российской радиоиндустрии. В нынешнем году пять драгоценных золотых микрофонов отправились в коллекцию «Русской Медиагруппы».

Обладателем премии стал ведущий «Русского Радио» Дмитрий Оленин, который победил в номинации «Радио DJ», а также XXV Церемония вручения Премии «Золотой Граммофон»: за рекордное число зрителей онлайн-трансляции.

В этом году организаторы ввели ряд специальных и новых номинаций. Одной из них стала награда «Прорыв года». Ее вручали станции, которая за отчетный год показала наибольший прирост аудитории. Премия досталась радио Monte Carlo — его суточный охват за минувший год увеличился на 24%, о чем свидетельствуют данные Mediascope.

Региональные партнеры «Русской Медиагруппы» также получили награды от РАР. Так, Радио DFM Ростов-на-Дону стало обладателем двух золотых микрофонов.  В номинации «Лучший диджей» победил Дима Белых, а в номинации «Рекламный аудиоролик собственного производства» статуэтка досталась ролику «Эко про Бога». 

Кроме того, РАР особо отметила радио MAXIMUM, которое в этом году отмечает свое 30-летие. А ведущие утреннего шоу станции, Чак и Дмитрий Шуманский, провели одно из отделений церемонии вручения премии «Радиомания».

«Для любой радиостанции и ведущего Премия «Радиомания» – это признание профессионализма, умения угадать предпочтения аудитории. Мы все работаем ради наших слушателей, но подобные отправные точки позволяют «сверить часы», взглянуть на свою работу со стороны. Это признание от всего радиосообщества, профессионалов своего дела! И это очень ценно», – отметил победитель Дмитрий Оленин.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях