29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Преподаватели и студенты Сочинского государственного университета получили благодарность от ректора за участие в переписи

SGU volonteriПреподаватели и студенты СГУ, принимавшие участие в организации и проведении Всероссийской переписи населения, получили благодарственные письма от ректора Галины Романовой.

Во время переписи около 100 представителей СГУ трудились переписчиками и волонтерами, информировали и консультировали местных жителей о проходящей переписи.

- Представители Сочинского государственного университета всегда принимают самое активное участие в проходящих в Сочи важнейших  государственных кампаниях - политических саммитах, художественных фестивалях, спортивных турнирах. Всероссийская перепись населения 2021 года будет играть огромную роль в жизни нашей державы, опираясь на ее итоги Правительство России будет строить планы долгосрочного развития экономической и социальной сферы страны. От всей души хочется поблагодарить всех преподавателей и студентов, принимавших участие в этой важной государственной кампании, - подчеркнула во время своего выступления Галина Романова.   


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях