23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Студенты и преподаватели СГУ против пандемии

SGU privivki

В Сочинском госуниверситете прошла очередная вакцинация, во время которой профилактические прививки против COVID-19 сделали еще 40 человек.

Все принимавшие участие в вакцинации студенты и сотрудники вуза заранее подали заявки, профилактические прививки сделаны им в Центре здоровья СГУ (Пластунская, 94, корпус 2, кабинет 119).

- В Сочинском государственном университете проводится активная агитация среди молодежи о необходимости вакцинации для формирования коллективного иммунитета против коронавируса. В настоящее время всё больше наших преподавателей и студентов проявляют желание сделать прививку, - рассказала проректор СГУ Татьяна Юдина.

Для удобства вакцинации студентов и активизации профилактической кампании в Центре здоровья СГУ созданы все условия. Все желающие имеют возможность пройти вакцинацию не только в городских учреждениях здравоохранения, но и прямо по месту учебы. Чтобы пройти вакцинацию в университете, надо сообщить о своем желании сделать прививку в деканат своего факультета, в назначенное время явиться в Центр здоровья СГУ.

Такие акции проводятся в вузе каждую пятницу.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях