29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

«Море иллюзий» готовит к выпуску новое шоу

volshebnikС момента открытия первого на черноморском побережье театра фокусников «Море иллюзий» прошло меньше недели, но там уже готовят к выпуску новое шоу - «Волшебник», сообщает администрация театра.

Сергей Кораблёв, иллюзионист с большим стажем в отрасли чудес приступил к репетициям шоу-программы «Волшебник». Представление будет длиться 60 минут. За это время школьники увидят больше 10 классических иллюзионных трюков: манипуляции с картами, шарфом, монетами. Будут и авторские современные фокусы.

В завершении программы «Волшебник» зрители смогут сделать фото с символом театра Розовым Зайцем Прести. Начнет работу и «Лавка чудес». Каждый желающий приобретет карточный фокус и дома покажет его родным и друзьям.

Шоу «Волшебник» будет очень камерным. В зале будет не более 40 человек. Сегодня рабочие на специальную высоту монтируют сцену. Расставляют театральные стулья таким образом, чтобы каждому гостю вне зависимости от возраста ничто не загораживало обзор и было комфортно находиться в зале. Световое решение этого представления, говорят сотрудники театра, зрители тоже должны оценить.

Чтобы поднять себе настроение смогли как больше жителей и гостей Сочи, на период с 16 апреля по 13 мая в продажу запустили билеты с хорошими скидками. Появился и билет «Семейный». Стоимость его более чем демократичная.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях