25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Глава Кубани провел традиционный «час контроля»

guber i regionУчастие в совещании в ходе которого губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проверил исполнение поручений в регионе, приняли вице-губернаторы, руководители ведомств, городов и районов.

В настоящее время на контроле в администрации края находится более 700 поручений губернатора, которые Вениамин Кондратьев давал во время совещаний, выездов в районы и на встречах с жителями. При этом срок исполнения ряда из них нарушен.

В отдельных случаях есть объективные причины неисполнения поручений, но в большинстве – это прямые недоработки конкретных людей. Все, кто допустил нарушения сроков, должны понести дисциплинарную ответственность, независимо от должностей. Сегодня такое не прощается. Нужно действовать на результат и сдержать все обещания, что мы давали жителям, – сказал Вениамин Кондратьев.

Губернатор поручил начальнику управления контроля администрации края Максиму Туровцу подготовить соответствующие должностные записки с именами ответственных, допустивших нарушения сроков, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Другие новости на эту тему:

Губернатор Кубани потребовал вести дорожные работы в вечернее или ночное время

Вениамин Кондратьев: Важно создать такие условия, чтобы лучшие IT-специалисты приезжали и оставались работать на Кубани




Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях