29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Секретари местных отделений партии «Единая Россия» в ЮФО собрались на форум в Краснодаре

guber i EDROПленарное заседание посетили более 200 человек. Их приветствовал секретарь генсовета партии, первый зампредседателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Турчак.

Мы специально выбрали такой формат встречи с секретарями местных отделений, потому что вы всегда на передовой, являетесь связующим звеном партии с жителями. Цель мероприятия одна – скорректировать видение нашей работы, послушать ваши предложения, – сказал Андрей Турчак.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поблагодарил Андрея Турчака за сотрудничество и отметил, что в партию в регионе входят порядка 122 тысяч человек.

Для нас почетно, что площадкой форума вы выбрали именно наш край. На Кубани «Единая Россия» занимает сильные позиции. Партия объединяет огромный актив единомышленников, с которым мы меняем к лучшему качество жизни в регионе. Оснащаем школы и больницы, приводим в порядок дороги. В самые сложные периоды партийцы участвовали в ликвидации последствий подтоплений. В пандемию помогали врачам в ковидных госпиталях, сейчас – жителям Донбасса, – сказал Вениамин Кондратьев.

Заместитель полпреда Президента РФ в ЮФО Владимир Гурба от имени полномочного представителя Владимира Устинова пожелал участникам форума насыщенной и плодотворной работы.

На форум секретарей местных отделений партии «Единая Россия» приехали делегаты со всего Южного федерального округа, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Другие новости на эту тему:

Депутат Государственной Думы Светлана Бессараб стала одним из региональных наставников проекта «ПолитСтартап»

Жители Донбасса и Херсонской области получат более 300 тонн гуманитарной помощи от Краснодарского края


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях