28.03.2024
°C
$ 92.59
€ 100.27

Бизнесмены Кубани могут обратиться за помощью в Центр поддержки предпринимательства

centr podd predprinimateleyВ 2022 году за консультацией в Центр обратились около 5 тысяч человек. Это предприниматели не только краевого центра и городов Краснодарского края, но и жители самых отдалённый уголков Кубани. О деятельности Центра журналистам рассказал руководитель департамента инвестиций и развития МСП Василий Воробьев. 

Организовать деятельность центра, который работает в формате «единого окна», помогает региональный Фонд развития бизнеса.

Специалисты Центра оказывают консультации по всем мерам государственной поддержки, реализуемой в регионе, предлагают «дорожную карту» для развития бизнеса, а также информируют о новых мероприятиях и событиях, бесплатных семинарах и обучающих программах. Наиболее популярные вопросы в 2022 году касаются образовательных проектов, получения кредитных и иных финансовых ресурсов, а также начала ведения собственного дела. На сегодняшний день рассмотрели порядка 5 тысяч обращений, – сообщил руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василий Воробьев.

Подать заявку на получение услуг и ознакомиться со всеми мерами государственной поддержки можно на сайте ведомства, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Другие новости по теме:

Почти пятьдесят предприятий Кубани получили поддержку от инжинирингового центр Фонда развития бизнеса в прошлом году

Кубань вошла в десятку лучших регионов России по реализации нацпроектов в текущем году


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях