20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

В Сочи приедут звёзды фигурного катания России

zvezdi figur kataniyaЕвгений Плющенко при поддержке Президентского фонда культурных инициатив представит в Ледовом дворце спорта «Айсберг» ледовое шоу «Союз чемпионов». Праздник будет приурочен к триумфу Сочи в Гватемале, когда главный курорт России был выбран для проведения Олимпийских игр в 2014 году.


«Союз чемпионов» — это шоу, где спортсмены делают четверные прыжки и 3,5 аксели, где каждый участник показывает себя в наивысшей кондиции, где выступают лучшие спортсмены из разных тренерских штабов. Это объединение чемпионов, в котором нет никаких рамок, форматов, где все едины в любви к спорту и к своей стране, – рассказал двукратный Олимпийский чемпион Евгений Плющенко.
В шоу «Союз чемпионов» выступят Александра Трусова, Марк Кондратюк, Алена Косторная, Елизавета Туктамышева, Александр Самарин, Дмитрий Алиев, Александра Степанова и Иван Букин и другие чемпионы и призеры международных и российских соревнований по фигурному катанию.
Программа с участием звезд мирового фигурного катания и действующих спортсменов состоится 2 июля в 19:30 на льду дворца спорта «Айсберг», сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Другие новости по теме:

Краснодарский «Баскет-Холл» принимает чемпионат Южного федерального округа по боксу

Воспитанники сочинской спортивной школы олимпийского резерва № 2 стали победителями Спартакиады России


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях