16.04.2024
°C
$ 93.59
€ 99.79
erid:2Vtzqwxtpys

В станице Благовещенской под Анапой планируют обустроить площадку для воркаута

BlagovechenkaМэр Анапы Василий Швец и заместитель председателя Совета Игорь Филимонов провели рабочую поездку в курортную станицу.

На пересечении улиц Таманской и Солнечной руководители осмотрели спортивную площадку, которая давно устарела, и технически, и морально.Глава сельского округа Антон Костиков рассказал, что есть предложения об установке здесь комплекса современных тренажеров для занятий воркаутом, скейт-парка и детской площадки.
Место хорошее, на въезде в станицу, и объект будет востребованным. Обязательно дадим спортплощадке вторую жизнь, – отметил Василий Швец. – Давайте вместе с депутатским корпусом, общественностью разработаем концепцию ее реконструкции. Можно использовать средства, выделенные для исполнения депутатских наказов или муниципальную программу. Найдём возможность реализовать проект.
Также в Благовещенской продолжается процесс благоустройства. На ул. Таманской построен тротуар на участке от пер. Пограничного до ул. Лиманной. Еще один тротуар обустроен в районе дамбы. Благоустройство провели общими силами: помог депутат Совета Николай Морарь, местный актив, казачество. Василий Швец поблагодарил всех, кто участвовал в этой работе, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Другие новости по теме:

В бизнес-залах аэропортов Сочи, Краснодара и Анапы ветеранов войны всегда будут обслуживать бесплатно

Горбольница Анапы стала координатором корпоративной программы




Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях