25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

В аэропортах «Базэл Аэро» начала работу единая справочная служба

Компания «Базэл Аэро», управляющая аэропортами юга России в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике, организовала новый круглосуточный call-центр.

Сотрудники call-центра принимают по номеру 8-800-333-19-91 до 35 звонков в час.

Обратиться в единую справочную пассажиры и встречающие могут, воспользовавшись онлайн-сервисом. Кнопки «Позвонить онлайн» расположены на главной страницы сайта компании «Базэл Аэро» www.basel.aero и на официальной странице компании в социальной сети Facebook.

«Базэл Аэро» продолжает внедрять современные технологичные сервисы, направленные на повышение комфорта пассажиров. Помимо единой справочной службы, в аэропортах группы ведется установка киосков самостоятельной и мобильной регистрации.  Теперь при помощи мобильных телефонов пассажиры Международного аэропорта Сочи могут самостоятельно зарегистрироваться на рейсы компании «Аэрофлот», воспользовавшись стойкой мобильной регистрации.

В секторе «В» Международного аэропорта Сочи установлены 6 киосков саморегистрации. Воспользоваться ими могут обладатели электронных билетов на рейсы авиакомпаний «Аэрофлот» и S7.
Вся процедура занимает 1,5-2 минуты. При этом чемоданы можно сдать отдельно на стойке ускоренной сдачи багажа Drop-off.

Пассажиры, которые приобрели электронные билеты на рейсы других авиакомпаний, зарегистрировались через сайт, но не успели распечатать посадочный талон, могут сделать это в аэропорту самостоятельно - на стойке регистрации N 30, сообщает пресс-служба компании.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях