25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Глава Геленджика посетил форум "Регион 93"

Уже восьмой сезон подряд в Северском районе проходит губернаторский молодежный форум «Регион 93», который состоит из 5 смен.

Эта смена для лидеров школьного ученического самоуправления, «Ты - предприниматель!», «Творчество», «Молодой учитель» и «Инфопоток».
На тематическую смену «Инфопоток», которая проходит на Крымской поляне Северского района с 28 июля по 3 августа, приехал глава Геленджика Виктор Хрестин вместе с главами муниципальных образований края: Новороссийска, Анапы и других. Организаторы хотели, чтобы мэры городов смогли пообщаться с юными журналистами в неформальной обстановке и ответить на любые, иногда весьма неожиданные вопросы юных журналистов со всей Кубани.
В этот же день молодежь Геленджика устроила главе муниципалитета настоящую экскурсию по территории форума. Здесь у юных корреспондентов течет своя жизнь: на площади есть свой Колизей, большая сцена для культурно-массовой программы, есть даже свое радио - «Лес – FM» и пресс-центр, который выпускает ежедневные выпуски новостей и газету форума, сообщает пресс-служба администрации Геленджика. 
«Регион 93» - это масса впечатлений и эмоций, отмечают сами участники.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях