24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Лучший курорт выберут на Кубани

На сайте www.kurortolymp.ru началось онлайн голосование, в результате которого определятся победители краевого конкурса лидеров туриндустрии «Курортный Олимп – 2013».

Всего 20 номинаций, которые охватывают практически все уровни организации отдыха: от горничной до администратора, от объекта турпоказа до пляжа, от 1-2-звёздочной гостиницы до 5- звёздочного СПА-санатория.

«Выбор лучшего курорта - это наиболее сложная задача конкурса. Без помощи самих отдыхающих сделать объективный выбор нельзя. Поэтому в данных номинациях, в первую очередь, учитывается мнение туристов. Ну, и как дополнение, объективные показатели, которые мы отслеживаем, анализируем: это и обустройство мест отдыха, и организация развлекательных мероприятий, и наличие/отсутствие жалоб, и оперативность реагирования муниципальных властей на возникающие проблемы», - объясняет министр курортов и туризма Евгений Куделя.

Для того, чтобы проголосовать нужно набирать в адресной строке браузера http://www.kurortolymp.ru/ - выбрать номинацию  и сделать свой выбор, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях