25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

В Геленджике появился автокинотеатр

Любители киноискусства насладятся любимыми фильмами в автокинотеатре, который расположен недалеко от Геленджика в селе Возрождение.

«Кинопаркинг» - одна из новинок курортного сезона. Хотя сами автокинотеатры существуют уже более 80 лет, для Геленджика это диковинка. Как следует из названия, это и парковка, и кино, то есть все, что нужно для киноманов, не желающих расставаться с комфортом любимого автомобиля. Уличный кинотеатр работает ежедневно. Фильмы демонстрируются на большом экране размером 5Х3 метра. Организаторы планируют показывать по два сеанса в день, а в выходные дни – дополнительный сеанс для самых увлеченных.

Из-за особенностей кинопоказа под открытым небом работа кинотеатра носит сезонный характер, и все сеансы начинаются после захода солнца. Первый сеанс в автокинотеатре будет начинается в 22 часа, а второй – в полночь. В репертуаре ленты различных жанров: блокбастеры, молодежные комедии, триллеры, ужасы, роад муви, арт-хаус, независимое и авторское кино, а также проверенная временем черно-белая классика, сообщает пресс-служба администрации города.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях