24.04.2024
°C
$ 93.29
€ 99.56
erid:2Vtzqwxtpys

Единую Россию в Белореченском районе выбрали большинство

Выборы депутатов Совета муниципального образования Белореченский район 5 созыва и досрочные выборы главы Черниговского сельского поселения успешно состоялись.

В тройку лидеров по самой высокой явке вошло Черниговское сельское поселение. Там в досрочных выборах главы поселения приняли участие 72% избирателей. На аналогичных выборах в Успенском и Северском районах явка зафиксирована 73 %.

Выборы депутатов Советов муниципальных образований проходили в Белореченском, Кавказском, Тихорецком, Туапсинском районах и городе-курорте Геленджик. В Белореченском районе явка на выборах депутатов Совета муниципального образования Белореченский район 5 созыва 8 сентября  по предварительным данным составила 42 %. Известно, что все кандидаты в депутаты от партии «Единая Россия» по итогам голосования прошли в Совет района.

По партийным спискам по Белореченскому району лидирующее положение заняло Белореченское местное отделение партии «Единая Россия» с 62,01 % голосов. На досрочных выборах главы Черниговского сельского поселения  победу одержала Светлана Гордеева, за нее свои голоса отдали 86,6% избирателей, рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях