29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Кубанским врачам презентуют здравницы и санатории региона

В Краснодарском крае пройдет инфотур для врачей поликлиник и больниц края, направляющих граждан на санаторно-курортное лечение. Инфотур проходит с 16 по 20 сентября 2013 года.

За это время для участников тура откроются двери санаторно-курортных организаций города Горячий Ключ, города Сочи, Туапсинского района, города-курорта Геленджик и города-курорта Анапа. Главная цель информационного тура – это ознакомление врачей поликлиник и других профильных специалистов, направляющих граждан на санаторно-курортное лечение, с природными лечебными ресурсами Краснодарского края и лечебно-оздоровительными возможностями санаторно-курортных организаций.

В Краснодарском крае имеется уникальная гидроминеральная база: сероводородные, йодобромные и минеральные ванны, грязевые обертывания, питьевое лечение минеральной водой, климатотерапия. Природные лечебные факторы нашего региона позволяют взрослым и детям укреплять здоровье и избавляться от множества болезней, при этом каждый год в медицинскую практику внедряются новые технологии и методы лечения, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях