29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

«НИПИгазпереработка» проведет в Геленджике Всероссийское межотраслевое совещание на тему «Газопереработка и газохимия»

В период с 24 по 28 сентября 2013г. в «Кемпински Гранд Отель», г. Геленджик состоится XXVII Всероссийское межотраслевое совещание «Газопереработка и газохимия. Инновации. Технологии. Эффективность».

Организатором совещания выступает «НИПИгазпереработка».

К участию в мероприятии приглашены руководители профильных федеральных министерств и ведомств, органов исполнительной власти регионов РФ, ведущих научно-исследовательских и проектных институтов, международных и российских нефтегазовых компаний.

Тематика совещания расширяется с годами. В 2012 году большое внимание было уделено проблеме повышения энергоэффективности процессов и технологий, в 2013 году будет сделан акцент на развитии газохимии.

Совещание станет эффективной площадкой для конструктивного диалога и выработки единых решений. Среди главных обсуждаемых вопросов: анализ и оценка текущего состояния газоперерабатывающей отрасли, приоритеты политики государственного регулирования, планы модернизации нефтегазовых компаний и др.

Участники совещания представят идеи и инновационные разработки, направленные на оптимизацию существующих технологических процессов, повышение энергоэффективности и ресурсосбережения на предприятиях нефтегазовой отрасли. В рамках мероприятия будут рассмотрены актуальные вопросы проектирования и строительства объектов газопереработки, технического регулирования, применения новых технологий и оборудования в нефтегазоперерабатывающей отрасли.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях