29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

Tele2 проведет социальную акцию для детей

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с галереей современного искусства «Белая Лошадь» сообщают о проведении социальной акции для воспитанников коррекционной школы-интерната №28 Анапского района.

Социальная акция состоится 11 октября с 12.00 до 15.00 на территории галереи «Белая Лошадь» по адресу: г. Геленджик, мкрн. Голубая Бухта, ул. Взлетная, д. 44. Мероприятие организовано для воспитанников специальной школы-интерната №28 Анапского района, где учатся дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья. Гости посетят галерею современного искусства «Белая Лошадь», познакомятся с ее основателями и владельцами - семьей Никифоровых.

В ходе акции дети примут участие в мастер-классе Нины Никифоровой, где научатся создавать арт-объекты из использованных упаковочных материалов, одноразовой посуды и старых вещей.

Также для воспитанников школы будет организована экскурсия по выставочной галерее «Белая Лошадь» и небольшая прогулка по побережью. Цель мероприятия - донести до детей, насколько важно бережно относиться к природе и сохранять ее. По завершении акции состоится совместное чаепитие, а ребята получат индивидуальные подарки от Tele2 и коллективные наборы игрушек для развития творческих способностей, сообщает пресс-служба компании.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях