25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Представителям туриндустрии и СМИ Прибалтийских стран покажут курортную Кубань

С 26 по 31 октября 2013 года, 20 представителей туроператоров и средств массовой информации ИЗ Республик Латвия, Литва и Эстония осмотрят санаторно-курортный и туристский потенциал Краснодарского края.

В течение шести дней запланировано посещение Анапы, Геленджика, Сочи и Туапсинского района.

Информационный тур проводит министерство курортов и туризма Краснодарского края. Главной целью мероприятия является  продвижение санаторно-курортного и туристского потенциала Краснодарского края.

«Гости Прибалтийских стран посмотрят город-курорт Геленджик на обзорной экскурсии и познакомятся поближе с Олимпийской столицей, где смогут увидеть Приморский и Горный кластеры, а также подняться на канатной дороге», - сообщает пресс-служба министерства.

Участникам покажут 20 санаторно-курортных, оздоровительных, детских, гостиничных организаций, расскажут о возможностях лечения, оздоровления и отдыха.

«Все это поможет гостям Ближнего зарубежья расширить свое представление о курортах Краснодарского края и в дальнейшем уже со знанием дела направлять туристов в регион не только с целью пляжного отдыха, но и санаторно-курортного лечения», - подчеркивают в министерстве. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях