$ 94.09
€ 100.53
erid:2Vtzqwxtpys

Краснодарские танцоры стали лучшими в турнире «Золото Кубани 2013»

Кубанские танцоры завоевали наибольшее количество медалей на 11-ом международном турнире по спортивным танцам на Кубок губернатора «Золото Кубани-2013».

В турнире приняли участие более трех тысяч спортсменов из  14 муниципальных образований Краснодарского края, 7 регионов РФ и 4 стран.

Соревнования проводились 2 дня по восьми возрастным категориям. Танцоры представляли вальс, танго, фокстрот, самбу, ча-ча-ча, румбу, пасодобль и джайв, а также сразились в двоеборье.

По итогам турнира наибольшее количество медалей завоевали краснодарские танцоры, на втором месте спортсмены из Геленджика, замкнули тройку участники из Москвы.

Высокий уровень проведения турнира в очередной раз отметили в руководстве Союза танцевального спорта России:

«Организация замечательная, никаких замечаний, никаких проблем я сегодня не увидел. Надеюсь, что все останется так же. С большим удовольствием будем смотреть это зрелище, чего и желаю всем гостям сегодняшнего мероприятия», – рассказал Александр Володин, исполнительный директор Союза танцевального спорта России.

Информация и фотография пресс-службы министерства спорта и физической культуры Краснодарского края.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.