29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

С 24 по 27 мая в Усть-Лабинском районе пройдёт XXII выставка-ярмарка «Золотая Нива»

zolotaya nivaАгропромышленная выставка-ярмарка с демонстрацией техники в поле будет работать в станице Воронежской, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. На одной площадке соберутся агропредприятия со всего Краснодарского края.

На выставке сельхозпредприятия смогут не просто ознакомиться с качественной отечественной техникой, оборудованием, но и заключить договоры на их приобретение для производства продукции. Сейчас особенно важно поддерживать отечественных производителей — такая выставка поможет им заявить о себе и занять освободившиеся ниши на агропромышленном рынке, — сказал начальник управления сельского хозяйства Сергей Бурлаков.

На 100 тысячах квадратных метрах будут представлены экспозиции ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей удобрений и оборудования. Гостям выставки представят уникальные технологии переработки и хранения сельскохозяйственной продукции, тепличных комплексов, продемонстрируют в деле новейшую технику, включая все этапы работ — от вспашки и посева до уборки.

Аграрии примут участие в выставке на площадках: сельхозтехника, семена и удобрения, теплицы и полив, переработка и хранение, индивидуальные показы техники. Мероприятие проводится при поддержке министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях