26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Ремонт дорог, возведение соцобъектов – о развитии станицы Гостагаевской

швецГлава Анапы Василий Швец совершил выездной прием граждан станицы Гостагаевской, где ответил на интересующие их вопросы.

– Мы проектируем спорткомплекс на ул. Лозовой, начинаем готовить проект школы на 1550 мест с тремя спортивными залами и большим актовым залом на территории нынешней школы № 31, формируем земельный участок на ул. Крымской под строительство детского сада на 280 мест, – отметил глава Анапы Василий Швец.

Кроме того, осенью следующего года предусмотрен капитальный ремонт общеобразовательного учреждения № 15.

Также затронули и тему храма – администрация города окажет содействие в его возведении, рассказали «НИА-Кубань» в пресс-службе администрации Анапы.

Особое внимание уделили и состоянию дорог в станице: глава города поручил сформировать план ремонта и в случае необходимости принять экстренные меры. Помимо этого, планируется разгрузить центральные улицы от автомобилей, запустив движение по ул. Советской.

Жители станицы задали вопросы и касающиеся реализации президентской программы догазификации – с этого месяца начнет работать новый подрядчик, занимающийся исключительно этой территорией.

Другие новости по теме:

Завершается реконструкция трех крупных подстанций под Анапой

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях