20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

В Краснодаре систематизируют работу с объектами торговли

naumov copy copyГлава города Евгений Наумов провел рабочее совещание по вопросам санитарного и визуального состояния въездного маршрута по улице Ставропольской. Градоначальник остался недоволен видом одной из главных улиц Краснодара, отметив, что необходимо четко обозначить правила работы коммерсантов и устранить визуальный бардак.

– Если мы и дальше не будем замечать, как нестационарные торговые объекты чудесным образом превращаются в стационарные, то наша столица Кубани превратится в один большой мусор. Мы не имеем права этого допустить, — подчеркнул глава Краснодара Евгений Наумов.

Как рассказали «НИА-Кубань» в пресс-службе администрации Краснодара, на улице Ставропольской зафиксировано порядка 70 объектов нестационарной торговли с нарушениями, включая торговую палатку на пересечении улиц Таманской и Ставропольской – ее необходимо убрать в течение семи дней, обозначил срок глава краевого центра.

Кроме того, в Карасунском и Центральном округах Краснодара возле каждого объекта торговли поручено навести санитарный порядок.

Другие новости по теме:

В Краснодаре сносят самострой

В Краснодаре по просьбе жителей снесли заброшенную торговую точку


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях