23.04.2024
°C
$ 93.25
€ 99.36
erid:2Vtzqwxtpys

Глава Анапы встретился с волонтерами, поддерживающими участников СВО

shvec copyВолонтеры изготавливают маскировочные сети, окопные свечи, шьют экипировку, собирают гуманитарную помощь, которую в дальнейшем отправляют в зону специальной военной операции. Глава города-курорта Василий Швец лично поблагодарил активистов.

– По зову сердца и души вы оказываете серьезную поддержку нашим ребятам, которые находятся в зоне специальной военной операции и отстаивают интересы нашей страны, – отметил глава Анапы Василий Швец.

Во время встречи волонтеры обратились к градоначальнику с различными впросами, такими, например, как недостаток материалов для изготовления маскировочных сеток, помещений для сбора помощи.

– Прошу сразу сигнализировать о любых проблемах, с которыми вы сталкиваетесь, будем подключаться и помогать, – ответил волонтерам глава города-курорта Василий Швец.

Как рассказали в пресс-службе администрации Анапы нашей редакции, в городе-курорте планируется создание центра общественного развития «Добро.Центр».

Добавим, что в Анапе проконтролируют оказание помощи волонтерам, поддерживающим участников специальной военной операции РФ на территории Украины.

Другие новости по теме:

В зону СВО отправлено 60 тонн гумпомощи

Порядка 3 тонн гумпомощи отправили участникам СВО из Краснодара


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях