25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Глава Краснодара поздравил «детского мэра» с Днем защиты детей

naumov i rebenokГрадоначальник краевой столицы Евгений Наумов поздравил с праздником Данила Бондаренко – участника команды КВН в составе детской городской сборной. Месяц назад, 3 мая, в КВНе Кубка главы города команда представила свой номер «детский мэр» – здесь Данил отметил достоинства «своей профессии», а также через призму юмора рассказал о серьезных проблемах.

– Сегодня в моем кресле немного поработал «детский мэр». Честно скажу, волновались оба. Увидел его выступление на сцене КВНа и был в восторге, — отметил Евгений Наумов.

Также градоначальник поделился с Данилом секретами управления городом.

— Когда вырасту, я хочу стать пилотом, потому что это очень интересная работа. Я смогу побывать в разных уголках мира и узнать разные народы, — рассказал Данил Бондаренко.

Как пояснили «НИА-Кубань» в пресс-службе администрации Краснодара, «детский мэр», помимо КВН, занимается смешанными единоборствами в спорткомплексе «Екатерининский».

В конце беседы Данил поделился, что будет рад видеть главу города на выступлениях своей команды, а Евгений Наумов пригласил «детского мэра» на городские мероприятия.

Другие новости по теме:

Губернатор Кубани наградил победителей краевых и федеральных конкурсов

Первые лица Краснодарского края поздравили ребят с Днём защиты детей


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях