19.04.2025
°C
$ 81.14
€ 92.22

Вениамин Кондратьев пообщался с теми, кто планирует отправиться в Крым

poezd krim mostГубернатор Краснодарского края продолжает работу в Темрюкском районе. Вениамин Клндратьев уже пообщался с теми, кто планирует переправиться в Крым.

-В данный момент мы не можем назвать точное время, когда у них появится такая возможность. В 15:00 начнет работать правительственная комиссия, которая определит сроки восстановительных работ. Со своей стороны создадим все необходимые условия для комфортного ожидания – обеспечим подвоз воды, развернем пункты горячего питания. Сейчас главное, чтобы все ожидающие собрались на перехватывающих парковках, где мы сможем предоставить организованную помощь, - написал губернатор в социальных сетях.

Добавим, что всех, кто не собирается отменять поездки в Крым, просят воспользоваться альтернативным сухопутным маршрутом через новые регионы.

Другие новости по теме: 

Вениамин Кондратьев прибыл в Темрюкский район

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях