01.04.2025
°C
$ 85.5
€ 92.43

Около 300 млн рублей направят на ремонт школ и детсадов в Сочи в этом году

shkola copyСредства будут направлены на модернизацию внешнего вида зданий, включая ремонт крыш, обновление кабинетов, столовых и спортивных залов, а также на улучшение прилегающих территорий.

В бюджете всех уровней власти предусмотрено финансирование в размере примерно 300 миллионов рублей на подготовку образовательных учреждений в Сочи к началу нового учебного года. 

— Приводим их к современным стандартам, чтобы нашим детям хотелось ходить на занятия, а педагогам было комфортно трудиться, — сообщил глава города Андрей Прошунин в своих соцсетях.

Как сообщил глава Сочи, в рамках проекта будут проведены работы по улучшению школ, детских садов и центров дополнительного образования. Ремонтные работы начнутся в июне и завершатся до 1 сентября 2025 года.

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях