11.07.2026
°C
$ 76.66
€ 87.67

В Краснодаре обсудили подготовку города к осенне-зимнему сезону

sovesh krdНа аппаратном совещании в администрации краевой столицы обсудили подготовку к осенне-зимнему сезону.

К настоящему моменту комиссия по оценке готовности к отопительному сезону проверила 38 ресурсоснабжающих организаций из 52. Работа продолжается.  

О ходе подготовки систем жизнеобеспечения города к зиме рассказал заместитель главы Краснодара Максим Онищенко. Он сообщил, что общая протяжённость тепловых сетей в Краснодаре составляет 915 километров.

Поставщики теплоресурсов в этом году в рамках подготовки к зиме планируют заменить около 8 километров сетей. Параллельно специалисты восстанавливают наружный теплоизоляционный слой на трубах, уже изолировано почти 4 километра. Комиссия продолжит работу до середины сентября, сообщает МАКС-канал администрации Краснодара.

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.
Читай нас в МАХ .



Мы в популярных социальных сетях