29.03.2024
°C
$ 92.26
€ 99.71

На Кубани начался прием заявок на конкурс «Путь к совершенству»

berezhlivie tehnologiiС сегодняшнего дня и до 15 марта в Краснодарском крае можно подать заявку и стать предприятием, чьи практики могут оказаться лучшими в области применения технологий бережливого производства. В регионе начался прием заявок на конкурс «Путь к совершенству».

Конкурс будет проходить в два этапа: сначала поданные заявки участников рассмотрит жюри, а после эксперты посетят каждое из предприятий, чтобы проанализировать, насколько успешно внедрены бережливые технологии в производственный процесс.

- Конкурс направлен на выявление самых эффективных практик применения бережливых технологий, которые могут стать готовыми решениями для компаний, желающих повышать свою эффективность. Из года в год мы видим дух соперничества между участниками, который стимулирует к совершенствованию внутренней коммуникации и сплочению коллектива,- сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Как отметили в министерстве экономики Кубани, принять участие в конкурсе могут только те предприятия, которые вошли в национальный проект «Производительность труда».

Другие новости по теме:

В Северском районе еще одно предприятие будет применять бережливые технологии


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях