20.04.2024
°C
$ 93.44
€ 99.58
erid:2Vtzqwxtpys

Кубань участвует в Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства

eksportФорум MITT-2023 (важное мероприятие в туротрасли России) проходит с 16 по 18 марта. За это время участники продемонстрируют средства размещения (от 1 до 5 звезд), программы санаторно-курортного оздоровления, турмаршруты и многое другое.

– На этой площадке бизнес имеет возможности наработать новые партнерские связи, определить планы на предстоящий высокий сезон, обсудить с коллегами тренды трансформации рынка туризма в России в современных условиях, – сказал врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаил Зарицкий.

Краснодарский край представляют свыше 30 предприятий из девяти разных муниципалитетов – им предоставлена площадь в 150 кв. м.

Как рассказали «НИА-Кубань» в пресс-службе администрации Краснодарского края, для посетителей мероприятия подготовлена обширная развлекательная программа: от концерта до викторин с розыгрышем призов от представителей турсферы.

Добавим, что в 2023 году в экспозиции принимают участие представители туризма и индустрии гостеприимства из порядка 25 стран и свыше 55 российских субъектов. Особенность этого года: последний день выставки смогут посетить все желающие.

Другие новости по теме:

В Анапе запустился семейный турмаршрут «Мы – семья! Мы – Россия!»

В 2023 году на Кубани подготовят свыше 2,5 тысяч специалистов службы сервиса и вожатых


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях