25.04.2024
°C
$ 92.51
€ 98.91
erid:2Vtzqwxtpys

Новые технологии продвижения бизнеса представят кубанским социальным предпринимателям

itВ течение двух дней, 17 и 18 мая, в краевой столице для компаний со статусом «социального предприятия» проведут бесплатное обучение по программе «Личный брендинг и диджитал маркетинг для социальных предпринимателей. Как создавать инвестиционно-привлекательную репутацию».

Аналогичное мероприятие проводили в прошлом году. Тогда в нем приняли участие владельцы зоомагазинов, кондитерских, руководители языковых школ.

– Обучение рассчитано на тех, кому важно понять и освоить технологию продвижения своего бизнеса, продуктов, услуг с помощью личного брендинга, современных инструментов работы с социальными сетями и мессенджерами, – отметила исполнительный директор краевого Фонда развития бизнеса Елена Пистунова.

В программе обучения запланированы лекции и презентации, применение теоретических знаний на практике, рассказали «НИА-Кубань» в пресс-службе администрации Краснодарского края. Отметим, инструменты поддержки компаний доступны в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Другие новости по теме:

Конкурс по участию в тендерах для представителей МСП стартовал на Кубани

Кубанские предприятия производят всю основную продукцию для возведения и оборудования соцобъектов


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях