26.04.2024
°C
$ 92.13
€ 98.71
erid:2Vtzqwxtpys

Новый пятизвездочный отель открыли в Анапе

gorod mira anapaВ торжественной церемонии открытия гостиничного комплекса, строительство которого заняло год, принял участие глава города-курорта Василий Швец.

«Город Mира», состоящий из четырех корпусов, стал первым средством размещения, построенным с применением мер господдержки.

– Это говорит о серьезной коллаборации бизнеса и государства, – отметил вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель.

Кроме того, «Город Mира», в фонде которого порядка ста номеров, стал 48-м в регионе пятизвездочным отелем.

– Новый гостиничный комплекс – пример и эталон для многих предприятий курортной отрасли. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха, – подчеркнул Василий Швец, поблагодарив правительство Краснодарского края за поддержку курортной сферы.

Отметим, что к 2025–2027 годам в Анапе инвестор курорта Miracleon также планирует возвести еще три пятизвездочных отеля, рассказали «НИА-Кубань» в пресс-службе администрации Анапы.

 «Город Mира» работает по системе «Ультра все включено». Один из корпусов будет функционировать круглогодично. В гостиничном комплексе разместили рестораны шведской линии, детскую и спортивную площадки на открытом воздухе, спа-комплекс и многое другое. Добавим, гостиничный комплекс обеспечит свыше тысячи новых рабочих мест.

Другие новости по теме:

400 турмаршрутов и 90 кемпингов откроется на Кубани в летний сезон

Василий Швец: «Новая Анапа» – по объему вторая олимпийская стройка


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях