20.04.2025
°C
$ 81.14
€ 92.22

Завтра в Краснодаре организуют ярмарку вакансий для образовательных учреждений

yarmarka vakansiiЯрмарка продлится с 9 утра до 12 дня. Ее участниками станут свыше 30 общеобразовательных учреждений. Мероприятие состоится по адресам: улица Петра Метальникова, 42 и 1-я Заречная, 17.

Соискателям представят вакансии учителей начальных классов, логопеда, педагога-психолога, социального педагога, а также поваров, кухонных работников и другие.
– Соискатели смогут познакомиться с работодателями, узнать условия труда и оплаты, а также заполнить анкету кандидата и пройти первый этап собеседования, – рассказали «НИА-Кубань» в пресс-службе администрации Краснодара.
Если кандидатам для трудоустройства нужно получить профессию или повысить квалификацию, специалисты расскажут, как бесплатно обучиться по национальному проекту «Демография».

Читай нас в Дзене
Читай нас в telegram.



Мы в популярных социальных сетях