Краснодарцы всё чаще отправляются в страны ближнего зарубежья за новыми впечатлениями. Особенно популярны поездки в Закавказье. Так, спрос на поездки в Армению вырос в пять раз, а в Грузию — на 60%.
Санкт-Петербург привлекает жителей Краснодара своей культурной атмосферой. За год популярность поездок в культурную столицу выросла на 68%, что делает это направление одним из самых востребованных среди жителей Краснодара.
Пока на пляжах ещё прохладно, жители Краснодара уже активно бронируют трансферы на черноморские курорты. Так, спрос на перевозки в Ялту вырос на 32% по сравнению с прошлым годом. Также краснодарцы активно бронируют трансферы в Сочи, хотя и не так активно, как в другие направления. Тем не менее, это популярное место отдыха для жителей Краснодара, уточнили в пресс-службе Авито Услуги.