27.04.2024
°C
$ 92.01
€ 98.72
erid:2Vtzqwxtpys

До 200 тысяч рублей готовы платить менеджеру по продажам в Краснодаре

budzetРабочий стаж кандидатов, претендующих на высокий уровень зарплаты, должен составлять как минимум 3 года. От специалиста требуется опыт участия в тендерах и крупных отраслевых мероприятиях, а также свободное владение иностранным языком.

В краевой столице менеджерам по продажи готовы платить от 45 до 200 тысяч рублей. Размер зарплаты зависит от наличия образования, опыта работы и имеющихся навыков. Так, от 45 до 55 тысяч рублей готовы платить сотрудникам со средним профессиональным образованием без опыта работы.
– От 55 до 65 тысяч на рынке труда в этой сфере в городе обещают сотрудникам с отличными переговорными навыками, опытом работы опытом работы в CRM-системах и опытом работы от полугода, – рассказали в пресс-службе SuperJob.
Если у кандидата есть высшее образование и опыт работы более 2-х лет, он может претендовать на зарплату в размере 65–110 тысяч рублей. При этом специалист должен знать английский язык на уровне чтения технической документации.
Самую высокую зарплату в размере 110–200 тысяч рублей предлагают кандидатам со знанием иностранного языка на разговорном или свободном уровне, опытом участия в специализированных выставках, тендерах и стажем работы менеджером по продажам более 3-х лет.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях