28.04.2024
°C
$ 91.78
€ 98.03
erid:2Vtzqwxtpys

До 95 тысяч рублей готовы платить фармацевтам в Краснодаре

vrach monitorНа максимальную зарплату могут претендовать специалисты с 3-летним опытом работы, отличным знанием ассортимента лекарственных препаратов и сопутствующих товаров.

Фармацевт в Краснодаре может зарабатывать от 35 до 40 тысяч рублей. От кандидата требуется наличие среднего профобразования (фармацевтического/медицинского), сертификата фармацевта, знаний технологии изготовления лекарственных средств, правил их хранения и отпуска, показаний к назначению, действующих приказов и правил розничной торговли. Кроме того, специалист должен знать кассовую дисциплину и иметь навык работы с кассой.
Зарплату в размере 40–50 тысяч работы готовы платить специалистам с опытом работы более года; от 50 до 70 тысяч рублей – с 2-летним стажем.
– На самую высокую зарплату, от 70 до 95 тысяч рублей, могут рассчитывать кандидаты с опытом работы фармацевтом/провизором от 3 лет, – рассказали в пресс-службе SuperJob.
Также возможными пожеланиями к кандидату могут быть наличие высшего образования (фармацевтического/медицинского), опыта работы на аптечном складе и знание системы «Маркировка движения лекарственных препаратов».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-КУБАНЬ" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях