Вилла с видом на горы в Сочи обойдётся как минимум в 350 000 рублей в сутки. В доме, площадь которого составляет 192 квадратных метра, могут комфортно разместиться восемь человек.
В гостиной установлен современный телевизор с функцией Smart TV, а в кабинете есть доступ к высокоскоростному интернету. В ванной комнате предусмотрены панорамные окна, а в бане — окна с функцией подогрева.
Также на территории есть бассейн с подогревом и шезлонги. Для любителей активного отдыха предусмотрена зона для занятий спортом, тренажёрный зал и экран для проектора.
За дополнительную плату доступны услуги консьержа, водителя, шеф-повара, массажиста, тренера и няни.
Во Владимирской области можно снять дом в стиле прованс - от 7000 рублей в сутки. В доме есть доступ к интернету, система кондиционирования, подогрев пола, тропический душ, посуда, постельное бельё и полотенца. Жилая зона расположена на втором этаже.
На участке есть мангал, летняя кухня, баня на дровах, место для костра, волейбольная площадка, батут, качели и парковка.
В 800 метрах от дома протекает река Шерна, а в 20–30 минутах езды находятся озёра с пляжами и Гремячий ключ с купальнями.
Дом у озера с панорамой в Тюменской области обойдётся в 25 000 рублей в сутки.
В доме есть три спальни, кухня-гостиная, санузел и терраса с качелями. Здесь могут разместиться до восьми человек. За дополнительную плату можно воспользоваться баней и чаном.
На участке есть всё для отдыха и развлечений: детская площадка, пирс с выходом к озеру, место для просмотра фильмов с проектором, санки и тюбинг.
В Карелии можно снять дом с причалом за 8 000 рублей в сутки. В этом доме созданы все условия для приятного времяпрепровождения: отличная звукоизоляция, экологичный дизайн, тёплые полы и быстрый доступ к интернету. Дом рассчитан на проживание четырёх человек, уточнили в пресс-службе Авито Путешествия.