В Краснодаре для соискателей с высшим медицинским образованием, специализирующихся на лечебном деле или педиатрии, имеющих опыт работы в качестве терапевта или семейного врача, а также прошедших профессиональную переподготовку по терапии, предлагается заработная плата от 50 до 70 тысяч рублей.
Кандидаты с опытом работы с электронными медицинскими картами, опытом работы в коммерческой клинике и медицинской информационной системе, а также опытом работы в системе ДМС и стажем работы врачом-терапевтом от 1 года могут рассчитывать на заработную плату от 70 до 80 тысяч рублей.
Специалист с опытом работы врачом-терапевтом от 3 лет может рассчитывать на заработную плату от 80 до 125 тысяч рублей.
А специалист с опытом работы врачом-терапевтом от 5 лет и дополнительными сертификатами по неврологии, кардиологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, иммунологии, функциональной диагностике, превентивной или восстановительной медицине, а также с учёной степенью может претендовать на заработную плату от 125 до 260 тысяч рублей.
Согласно статистике, в Краснодаре большинство соискателей — это женщины в возрасте 39 лет с высшим образованием и опытом работы врачом-терапевтом от 5,2 года. 45% из них на момент размещения резюме не имели работы. 31% соискателей готовы к переезду, уточнили в пресс-службе SuperJob.